Buchenholz-Rundsessel, Fa. Thonet Anfang 20. Jhdt.
nussholzfärbig gebeizt, schilfblattförmig gefächerte Lehne, stark verschmutztes stoffbezogenes Sitzteil, Höhe ca. 71 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |