Österreichisch, 20. Jhdt.
"Blumen" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Österreichisch, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |