Elsa GRAVE
(Deutsch um 1900/20) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, mehrere kleine Lochstellen, Rahmen der Zeit, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elsa GRAVE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |