Porzellanbild
Firma Rosenthal "Einsiedler" nach S. Koninek (1609-1659), Plattengröße ca. 25 x 20 cm, rückseitig gestempelt, barocker Stilrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Porzellanbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Brillant-Brosche "Blüte"