Hinterglasbild, Böhmen, Außergefild 19. Jhdt.
"Hl. Maria" ca. 25,5 x 18,5 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
13.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |