J. M. österreichischer Monogrammist,19. Jahrhundert
"Sitzportrait einer Dame mit Blick auf Berggipfel" links unten monogrammiert J. M., datiert: 1846, Öl auf Papier, ca. 15 x 11 cm, in Rahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |