Historismus-Beistelltisch um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell, nussbaumförmig gebeizt, rechteckige nachfurnierte Platte, 1 Lade, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 92 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |