2 Brillantohrsteckgehänge
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle,3,6 g, Steckpatente unedel øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Brillantohrsteckgehänge
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 13.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *