Salonsitzbank,
2 H 19 JH., geschweiftes Nuß - und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite 165 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |