nach Jean Antoine Watteau
"Le Conteur" colorierter Stich nach dem gleichnamigen Gemälde von Antoine Watteau, gestochen von C. N. Cochin 35 x 20 cm. Blattgr. ca. 60 x 43 cm. Stockfleckig, gerahmt, Randschaden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
nach Jean Antoine Watteau
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |