Trumeaukästchen
Originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichten und eichenholz mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 84 x 111 x 57 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Trumeaukästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |