1 Henkelkrug, 4 Sockelbecher
Glas blau, Wandung mit weißer Emailmalerei, Goldrand tlw abgerieben cm. Höhe ca. 37 und 18 cm Ende 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
1 Henkelkrug, 4 Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |