1 Henkelkrug, 4 Fußbecher
Glas mattiert, bunt gemalter Dekor, Anfang 20. Jh. Höhe 39 bzw. 19 cm. 2 Becher bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
1 Henkelkrug, 4 Fußbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |