Puppenkommode in josefinischer Stilart,
Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, profiliert gearbeitete Platte, 31 x 42,5 x 21,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |