Gruppe galoppierende Pferde
Keramik, färbig staffiert Länge ca. 42 cm. gemarkt Keramos Wien Nr. 5135
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gruppe galoppierende Pferde
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |