Kommode im Biedermeier - Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestelle mit ebonisierten Halbsäulen gezierte Lisenen, 4 Laden, beschädigt, 97 x 122 x 51,5 cm, kleine Furnierteile fehlen
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2015 |