Pester Pokal,
Silber, rund, 2 Henkel, Höhe 18 cm, Gewicht 176 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Pester Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |