Wiener Henkelschale,
Silber, rund, beweglicher Bügelhenkel, gebogter Rand, Gewicht 118 g, Dm. 12 cm, Höhe 5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |