Grazer Hostiendose,
Silber, vergoldet, Steckdeckel, bezeichnet "P", Dm. 8 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Grazer Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Grazer Hostiendose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |