Zwei blau-weiße Figuren von Chinesen,
China, 20. Jh., Porzellan, Höhe 34,5 und 35 cm Pressmarke, 1 Figur bestoßen
Expert: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |