Netsuke,
Japan, 19. Jh., signiert Kyuzan, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 cm
Expert: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Netsuke,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Diamantarmreif
- Diamant/MabekulturperlenOhrsteckclipse