Netsuke des Ebisu mit Meerbrasse
Japan, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, H: 3,4 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A wood netsuke of Ebisu with a sea bream, Japna, 19th century.
Expert: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |