Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Porzellan, Schale mit durchbrochenem Rauten, unterglasurblauen Rändern, 3 Reserven, Spiegel, Außenseite und Fuß mit unterglasurblauen Malereien, Höhe 19 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. H. 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Tafelaufsatz,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |