Ludwig van Beethoven-Büste,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ludwig van Beethoven-Büste,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Augarten - 6 Bouillontassen mit Untertassen, 2 Salzstreuer,
- Rechteckiges Leinendamast Tischtuch, Anfang 20. Jh.,
- Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.