"Warnemünde" Ranftbecher,
Glas, farblos, Wandung mit Goldrand, geschnittenem Feld mit fein geschnittener Ansicht, unterhalb bezeichnet, goldener geschlägelter Ranft und 16-strahligem goldenen Bodenstern, Höhe 11,7 cm, Deutschland, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
"Warnemünde" Ranftbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |