1 Paar Spucknäpfe
Korea, 19. Jh., Steinzeug, grau glasiert, H: 7,7 bzw. 8 cm, (Hr)
A pair of spittoons, Korea, 19th century.
Expert: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
1 Paar Spucknäpfe
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Raymond Weil Parsifal Chronograph
- Rubinring
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert