Fünfteilige Famille rose Vasengarnitur:
3 Deckelvasen,2 Vasen, China, 20. Jh., farbig gemalte Hähne, Päonien und blühende Zweige, Höhe 24 und 29 cm
Expert: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffdiamant Kulturperlenbrosche
- Michael Powolny, Krinolinen-Dame ("Krinolinen-Dame No. 108"), Entwurf: um 1907, Ausführung: Wiener Keramik, bis 1912
- Berg, Werner,
- Satz von vier Stühlen Mod. Nr. 702, Thonet, Österreich um 1880,
- Zinnabguss eines Relieftellers des frühen 17. Jahrhunderts, 19. Jahrhundert