Flakon mit Stöpsel,
Porzellan, plastisch figural und mit Weinranken geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, ohne Marke, Stöpsel innen best.
Expert: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Flakon mit Stöpsel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |