Art Deco Kästchen,
um 1930/35, Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, vernickelter Beschlag, eine Tür, 69 x 82 x 36 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Art Deco Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |