Kommode im Transitionsstil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eichenholzkorpus mit Rosenholz und Mahagoni furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, 3 Laden, wovon die unteren 2 "sans traverse", Marmorplatte, 88,5 x 114 x 57 cm, restaurierter gepflegter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kommode im Transitionsstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |