Clubsitzgarnitur,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestelle, umseitig ergänzt ledertapeziert, betehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, lose Sitzkissen, gefplegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Clubsitzgarnitur,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |