Biedermeier Vitrinenschrank,
urspr. 1820/25, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2tw. verglasten Türen, eboniserter Dekor im ergänzten Galeriebereich und an den Lisenen, 4 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, ergänzter Sprossendekor, 185 x 124 x 39,5 cm, komplett restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Biedermeier Vitrinenschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |