Notenständer,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, durchbrochen gearbeitet, höhenverstellbar, H: 135 cm, restauriert, Verschraubung und Scharnierbänder ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Notenständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |