Zwei leicht variierende ovale Tische,
Neoklassisizismus um 1900/20, mahagonifurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag, im Zargenbereich, Zargenlade bei einem Tisch, jew. 75,5 x 71 x 50,5 cm, div. Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |