Zentraltisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell, furniert, schwarz mattiert, in sog. Boulletechnik, reich ornamental marketiert, figural ausgeführte Bronzebeschläge, eine Lade, 77 x 145 x 87 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Zentraltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |