Seltenes französisches Aufsatzetagerenmöbel,
spätes 19./frühes 20. Jh., tw. mahagoni- und palisanderfurniert bzw. marketiert sowie mit Bronze dore Beschlägen verziert, Unterteil mit zwei Türen, Aufsatz mit zwei offenen Abteilen, 159 x 86 x 39 cm, Originalzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |