Runder Salontisch,
wohl Italien Ende 18./Anfang 19. Jh., verschiedene Harthölzer wie Esche, Eiche und Kirsche ornamental marketiert, 3-passiger Stand mit geschnitzten Prankenfüßen, ehemals klappbare Platte, H: 70 cm, D: 120,5 cm, Altersspuren, stellenweise nachfurniert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Runder Salontisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |