Armsessel im Barockstil,
19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, Holzteil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |