Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "June Tanne", Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, Nr. 127 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43,5 x 30,5 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Trockenstempel, WVZ 180, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-