Karl Vukovic *
(1897-1973) Zillertal - Ahornspitze, signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Vukovic *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |