P. Krüger um 1880
Allegorie, nach Tizian, signiert, datiert, bezeichnet P. Krüger 1882, Öl auf Leinwand, 94 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
P. Krüger um 1880
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |