Zdislav Skwirzynski
Bildnis einer Dame mit Hut, signiert Zdislav Skwirzynski, Öl auf Leinwand, ca 45 x 36 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) Rei
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zdislav Skwirzynski
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |