Josef Krieger
(Wien 1848-1914) Waldquelle, signiert, datiert Josef Krieger 1873, Öl auf Leinwand, 96,5 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Krieger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |