Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Im Schatten hoher Bäume (Entwurf für ein Bühnenbild), signiert Leop. Rothaug, Aquarell auf Papier, 24 x 37 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Rothaug *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |