Hans Wimmer
(Pfarrkirchen 1907-1992 München) Eisenbahnbrücke, signiert und datiert Hans Wimmer 1948, Aquarell auf Papier, 58 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Wimmer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |