Monogrammist M, um 1920
Blick vom Ganstal aus Mürzzuschlag, Gleinalpe vom Rossbachkogel, 2 Stück, betitelt, monogrammiert und datiert M. 23. V. 1920 bzw. 29. V. 1920, Aquarell auf Papier, je 24 x 13 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Monogrammist M, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |