Carl Marko Umkreis
(Mitte 19. Jhdt.) Weite Landschaft mit Hirten, Öl auf Karton, 26 x 34 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Carl Marko Umkreis
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |