Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Antike Szene: Ein Feldherr kehrt mit seinen Soldaten aus der Schlacht zurück und wird von Frauen und Kindern empfangen, Gouache auf Papier, auf Leinwand kaschiert, Dm 19,5 cm (halbrund), gerahmt, beschädigt (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |