Hans Neugebauer
(um 1900) Blick auf den Stephansdom, signiert H. Neugebauer, Öl auf Holzplatte, 84,5 x 50,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Neugebauer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |