Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Geduckte Häuserzeile davor eine Weide mit Kühen, signiert E. Ameseder, Aquarell auf Papier, 29 x 37 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |